
09:45, 5 апреля 2021 г.
Все станции метрополитена Алматы оснастили Wi-fi

Использовать беспроводный интернет пассажиры могут бесплатно, передаёт inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу управления городской мобильности.
Напомним, пилотный проект по подключению алматинского метрополитена к бесплатному интернету был запущен в апреле 2019 года. С того времени начали поэтапно подключать новые станции.
Отмечается, что подключиться к сети необходимо до спуска на станцию. Для доступа к беспроводному интернету нужно выбрать сеть METRO WI-FI, пользователя автоматически перенаправит на страницу идентификации. Далее нужно ввести свой номер телефона в открывшемся поле и подтвердить подключение.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:09
Вчера
Спецтема
Объявления
09:09, 16 сентября
193
11:02, 9 сентября
18:08, 13 сентября
12