
14:00, 5 октября 2021 г.
Акимат Алматы обратился к автовладельцам

Изображение Arek Socha с сайта Pixabay
Акимат мегаполиса обратился к водителям.
В пресс-службе городского акимата напомнили, что первый снег в Алматы прогнозируют в ночь на 6 октября.
«В ночь с 5 на 6 октября в Алматы с перерывами ожидается выпадение осадков в виде дождя с переходом в снег с понижением температуры воздуха до 0, +4 градусов, в период которых прогнозируются гололедные явления. В этой связи рекомендуем владельцам автомобилей заменить летние шины на зимние»,- сообщили в ведомстве.
В пресс-службе ведомства отметили, что водителям рекомендуется снизить скорость, увеличить дистанцию между автомобилями, соблюдать боковой интервал и избегать резких маневров и торможений.
Пешеходам необходимо соблюдать меры предосторожности при движении на тротуарах из-за возможного образования гололедной пленки.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:39
Спецтема
Объявления
10:57, 18 августа
16:15, 19 августа
10:03, Сегодня
44
20:28, 26 августа