
12:00, 26 октября 2021 г.
Домушника задержали в Алматы

Изображение TheDigitalWay с сайта Pixabay
Очередного домушника задержали в Алматы.
На сайте Polisia.kz сообщается, что 45-летний злоумышленник орудовал только днем и исключительно в густонаселенных жилых массивах города.
«Сотрудники нашего подразделения задержали вора-одиночку после очередного его преступного эпизода. Злоумышленник во время отсутствия хозяев квартиры, путем отжима окна, проник в чужое жилище, похитил личные вещи и скрылся с места происшествия. Сумма причиненного материального ущерба составила более 300 тысяч тенге. Подозреваемый задержан. Он – житель Алматинской области»,- сказал начальник УП Ауэзовского района Улан Абулхайыр.
Мужчина свою вину признал. Его водворили в изолятор временного содержания. Ведется расследование по статье 188 части 3 УК РК (Кража чужого имущества с незаконным проникновением в жилое помещение).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:13
29 августа
Спецтема
Объявления
10:57, 18 августа
10:51, 19 августа
7
13:04, 20 августа
88
13:04, 20 августа