• Главная
  • Несовершеннолетнюю жительницу Алматинской области нашли спустя два месяца
15:00, 3 ноября 2021 г.

Несовершеннолетнюю жительницу Алматинской области нашли спустя два месяца

Несовершеннолетнюю жительницу Алматинской области нашли спустя два месяца

17-летнюю жительницу Алматинской области искали более двух месяцев. 

В пресс-службе департамента полиции Алматинской области сообщили, что 12 сентября 2021 года, в дежурную часть Карасайского РУП поступило заявление от 21-летней жительницы Алматы. Она сообщила, что 15 августа, около 15 часов, ушла из дома её 17-летняя сестра, которая жила с бабушкой в поселке Иргели и с тех пор о ней ничего неизвестно.

«Для поиска без вести пропавшей были задействованы личный состав Карасайского РУП, привлеченные силы, а также общественные помощники и волонтёры. Были опрошены родственники, друзья, одноклассники, соседи, а также те, кто мог увидеть девушку в день ее исчезновения. Проверялись автостанции, гостиницы, арендные квартиры, торговые центры, ночные клубы, крестьянские хозяйства, заброшенные строения, строительные площадки, парки, канализационные коллекторы, гаражные кооперативы, дачные массивы и другие места»,- сообщили в ведомстве.

Местонахождение девушки было установлено. Она оказалась на станции Акшолак в Жамбылской области. 

Беглянку нашли и вернули бабушке. Со слов девушки, она сбежала из дома из-за ссоры с сестрами, затем устроилась на работу официанткой и проживала на съёмной квартире.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество
Объявления
live comments feed...