
11:00, 8 ноября 2021 г.
Девушку убили в одном из ЖК Алматы

Изображение Engin Akyurt с сайта Pixabay
Информация об убийстве девушки распространилась в социальных сетях.
В instagram-паблике zhaloby.almaty cообщается, что в ЖК «Латифа» 8 ноября убили девушку.
«Сначала задушили потом подожгли. Не дайте умолчать об этом. Мы много раз говорили участковым что в посуточных квартирах притоны и ад. Но жильцов все игнорируют. Сейчас участковые говорят что это была проститутка»,- пишет автор поста.
Происшествие прокомментировали в департаменте полиции Алматы.
«Создана специальная следственно-оперативная группа.
Проводится комплекс мероприятий, направленных на задержание подозреваемого, личность которого установлена.
Вместе с тем, информируем, что информация о том, что потерпевшая являлась женщиной лёгкого поведения не соответствует действительности. Обстоятельства и мотив преступления устанавливаются»,- сообщили в полиции.
В ведомстве отметили, что данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 99 части 2 УК РК (убийство).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:03
Вчера
Спецтема
Объявления
20:29, 22 июня
21:34, 30 июня
9
live comments feed...