• Главная
  • В Алматинской области провели спецоперацию
16:00, 10 декабря 2021 г.

В Алматинской области провели спецоперацию

В Алматинской области провели спецоперацию

В ходе спецоперации был задержан мужчина, занимавшийся незаконным хранением патронов к огнестрельному оружию.

На сайте Polisia.kz сообщается, что в ходе спецоперации в селе Бекболат Карасайского района был остановлен автомобиль. За рулем находился 28-летний житель села Алмалыбак. 

«При обыске транспортного средства в бардачке обнаружены 10 патронов от пистолета ТТ, 70 патронов калибра 9 миллиметров и металлические наручники в кожаном чехле»,- сообщили в полиции.

Ведется расследование по статье 287 части 2,3 УК РК (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).

В Алматинской области провели спецоперацию, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал
Объявления