
16:00, 22 декабря 2021 г.
Сразу 9 люков отсутствует на одной из улиц Жетысуского района Алматы

@pixabay.com
Активист рассказал в социальных сетях об отсутствии люков на одной из улиц Жетысуского района мегаполиса.
Пользователь Сакен Жусупбеков на своей странице в Facebook сообщил о том, что 8 декабря получил информацию об отсутствии люков ниже улицы Тюлькубасской по Парковой и выше Тюлькубасской до Баянаульской.
«С 8 декабря уже сколько времени прошло ? И ничего никто не закрыл. Я отправил. Думал полиция меры примет. Другие сотрудники тоже думал меры примут. Люди там живут и подвергают опасности жизнь здоровье своё. Неужели нельзя отреагировать? Оперативно все приемные пункты осмотреть ? Камеры просмотреть ? Из резервов люки выделить?»,- недоумевает автор.
Менее суток назад автор написал на своей странице о том, что ничего не изменилось, люки все еще открыты, а также показал последствия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
14:53, 8 июля
23
12:24, 7 июля
10:27, 1 июня