• Главная
  • В Алматы к ответственности привлекли плевавшегося водителя
18:00, 15 февраля 2022 г.

В Алматы к ответственности привлекли плевавшегося водителя

@pixabay.com

@pixabay.com

В южной столице наказали водителя, который плевался на дороге.

Заместитель начальника Департамента полиции Алматы Рустам Абдрахманов на своей странице в facebook рассказал, что правонарушитель привлечен к ответственности.

Накануне в соцсетях появилось видео, на котором видно, как водитель BMW открывает дверь и плюет на дорогу.

"6 февраля отмечали под данной публикацией в сети Instagram. Проверка была поручена сотрудникам Полка патрульной полиции ДП. Правонарушитель установлен и привлечен к ответственности за совершение административного правонарушения",- написал Абдрахманов.

Рустам Абдрахманов добавил, что нарушителя привлекли к ответственности по статье 620 части 1 КоАП РК (Нарушение иных требований, предъявляемых к участникам дорожного движения).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авто
Объявления