
12:00, 18 апреля 2022 г.
В Алматы задержали вооруженного ножом карманника

Фото автора Kindel Media: Pexels
В южной столице задержали вооруженного ножом карманника.
На сайте Polisia.kz сообщается, что злоумышленник орудовал исключительно в общественном транспорте. Он оказался 35-летним жителем Карасайского района.
"Ранее мужчина уже был судим за кражи чужого имущества. На этот раз он украл телефон у пассажирки автобуса 206-го маршрута. Об этом женщина в полицию не заявляла, но нам стало известно из поста общественного деятеля, сигнализировавшей о произошедшем преступлении. Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания",- сказал начальник Управления криминальной полиции ДП Алматы Куатбек Науатов.
В полиции поблагодарили неравнодушных граждан, которые не остались в стороне и проявили гражданскую позицию. Устанавливается личность молодого человека, который, несмотря на угрозу, попытался удержать преступника.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:13
Вчера
15:51
22 августа
13:35
22 августа
Спецтема
Объявления
00:51, 15 августа
239
10:57, 11 августа
40
10:57, 11 августа
35
10:51, 19 августа
7
22:20, 7 августа