
16:30, 29 июня 2022 г.
Крупный пожар произошёл в Турксибском районе

Скриншот видео: ДЧС Алматы
Сегодня, 29 июня в 13:28 пожарные расчёты выехали по повышенному номеру на тушение пожара в мкр Жас-Канат Турксибского района.
Первые подразделения прибыли к месту вызова уже через 4 минуты. Как выяснилось, горела времянка, хозпостройки, пристроенные к частному жилому дому на общей площади 150 квадратных метров. Пожар потушили за 20 минут. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
В связи с жаркой погодой ДЧС просит владельцев частных домов соблюдать правила пожарной безопасности и не разводить костры под навесами, не пользоваться открытым источником огня на территории дворов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:09
Спецтема
Объявления
12:25, Сегодня
11:02, 19 июля
200
live comments feed...