• Главная
  • Частые ошибки новичков при игре на ставках
Новости компаний
10:00, 19 августа 2022 г.

Частые ошибки новичков при игре на ставках

Новости компаний
Частые ошибки новичков при игре на ставках, фото-1

Ошибаться - это нормально. Ошибка является непосредственным элементом обучения, через который предстоит пройти абсолютно каждому. Даже абсолютные профессионалы своего дела могут иногда ошибаться, и игра на ставках не является исключением из этого правила. Однако для многих ошибки становятся основным препятствием, из-за которого ставки как занятие теряют интерес и бросаются навсегда, либо, наоборот, перерастают в лудоманию и портят жизнь. Чтобы избежать обе крайности и научиться получать удовольствие от игры на ставках, необходимо изучить наиболее популярные ошибки и научиться их избегать. Именно этому и будет посвящен наш текст. 

Игра Ва-банк 

Определенным соблазном для неискушенных беттеров является желание поставить как можно больше денег, а иногда и весь свой банк на одну ставку. Логика простая: чем больше ставка, тем больше потенциальный выигрыш. Но чаще всего это приводит к тому, что деньги будут просто проиграны, а депозит опустошен. Будучи новичком играть ва-банк категорически не рекомендуется, ведь у начинающих беттеров нет достаточного опыта, знаний и простой насмотренности, которые позволили бы сделать правильную ставку.

Ставки на одну и ту же команду

Ключом к успеху в ставках является хладнокровие. Чем опытнее беттер, тем легче ему держать сознание в спокойствии и не опускаться до эмоций. А нет ничего более эмоционального, чем результаты любимой команды. Новички в ставках предпочитают ставить за свою любимую команду, расписываясь таким образом в “верности” клубу. На деле это приводит к тому, что ставки делаются не на основе хладнокровного анализа, а на основе лишь личной надежды на победу команды. Ставить против одной и той же команды, к которой вы относитесь враждебно, тоже не рекомендуется по  той же причине. 

Желание отыграться

Азарт - главный враг беттера. И именно в желании отыграться азарт проявляется ярче всего. Чем чаще вы поддаетесь желанию отыграться, тем ближе вы приближаетесь к лудомании. Никогда не гонитесь за потерянными деньгами, потому что шанс проиграть еще больше значительно увеличиться. Спокойствие - залог победы, и если вы потерпели неудачу - это отличный повод отдохнуть и заняться другим любимым хобби! 

Ставки без разбора

Ставить просто так - очевидно плохая идея. Новички любят полагаться только на удачу, ведь чтобы сделать правильный выбор необходимо изучить большое количество информации и потратить время на подробную аналитику. Особенно актуальна эта ошибка для тех игроков, кто предпочитает лайв ставки, ведь особенности этого беттингового “жанра” вынуждают принимать решение максимально быстро.

Игра на ставках в состоянии алкогольного и других видов опьянения 

Измененное состояние сознание не предрасполагает к принятию рациональных решений. Но так как беттинг является видом отдыха, алкоголь для многих игроков идёт рука об руку с процессом игры. В некоторых беттинговых конторах даже продают алкоголь, что явно негативно отражается на итоговом результате.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ставки #спорт
Объявления
live comments feed...