
21:00, 1 сентября 2022 г.
Угонщик авто попал в ДТП в Жетысуской области

Фото;ДП Жетысуской области
Автоугонщик попав в аварию близ Талдыкоргана.
В пресс-службе департамента полиции Жетысуской области сообщили, что 30 августа в отделение Ескельдинского района обратился 27-летний житель села Екпенды, сообщивший об угоне своего авто Audi-80.
Оперативникам поступило сообщение о ДТП с участием автомашин Toyota и Audi-80 на республиканской трассе Алматы – Оскемен.
"В дорожной аварии пострадали двое мужчин, которых госпитализировали в местную больницу. Позднее было установлено, что ДТП произошло именно с участием угнанного Audi-80, за рулем которой оказался 29-летний знакомый владельца автомашины",- отметили в полиции.
Автоугонщик пока находится в больнице. По факту угона возбуждено уголовное производство, по статье 200 УК РК (Неправомерное завладение автотранспортом).
Ранее в Алматы произошло смертельное ДТП из-за автоугонщика.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:21
Вчера
Спецтема
Объявления
23:20, 11 декабря
77
15:11, 22 ноября
25
09:40, 14 декабря