• Главная
  • Легендарный Тони Фергюсон - андердог в бою против Ли Джинлианга
Новости компаний
09:10, 9 сентября 2022 г.

Легендарный Тони Фергюсон - андердог в бою против Ли Джинлианга

Новости компаний
Легендарный Тони Фергюсон - андердог в бою против Ли Джинлианга , фото-1

В ночь с 10 на 11 сентября состоится очередной кард UFC. Одним из главных событий на турнире станет возвращение Тони Фергюсона по прозвищу «Эль Кукуй» (по-испански это означает «бука»), легендарного бойца, имеющего огромную армию поклонников. Не секрет, что многие любители смешанных единоборств заключают пари на бои атлетов - специально для таких болельщиков можно скачать приложение фонбет на компьютер. 

В то время как подъем в весовой категории может быть трудным для многих бойцов, Фергюсон фактически начал свою карьеру в ММА в полусреднем весе. Кроме того, он имеет серьезное преимущество перед соперником в размахе рук. 

Большой проблемой для Фергюсона является его подбородок - пусть и не хрустальный, но явно ослабший после 32 жестоких поединков на профессиональном уровне. 

Тем не менее, стоит отметить, что Фергюсон выглядел очень опасно в первом раунде против Чендлера, в частности, атакуя оппонента локтями, прежде чем его поймали на нокаутирующим фронт-кике. «Эль Кукуй» ни разу не был нокаутирован, пока два года назад не встретился с кулаками-молотами Джастина Гейджи - и этот бой продолжался до конца пятого раунда.

Несмотря на то, что Фергюсон проигрывал в каждом из своих последних четырех боев, не будем забывать, что он встречался с элитными представителями дивизиона.

У Ли Джинлианга много нокаутирующей силы, но Фергюсон лучше борется и бросает, он более вариативный боец. И пусть «Эль Кукуй» считается в этом бою андердогом - сдаваться раньше времени он явно не собирается. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ставки #спорт
Объявления
live comments feed...