• Главная
  • Казахстанская Транспортная неделя пройдет в Алматы с 20 по 22 сентября 2022 года.
Новости компаний
10:00, 13 сентября 2022 г.

Казахстанская Транспортная неделя пройдет в Алматы с 20 по 22 сентября 2022 года.

Новости компаний
Казахстанская Транспортная неделя пройдет в Алматы с 20 по 22 сентября 2022 года., фото-1

Осенью 2022 года, с 20 по 22 сентября, в Выставочном Центре «Атакент» (Алматы) состоится 25-ая Юбилейная Международная выставка «Транспорт и Логистика»- TransLogistica Kazakhstan 2022, ставшая за годы своей работы крупнейшим отраслевым экспо-событием транспортной отрасли во всем Центрально-Азиатском регионе.

В экспозиции 2022 года принимают участие более 150 компаний, в числе участников выставки - администрации морских портов, железных дорог и специальных экономических зон Казахстана и зарубежья, логистические компании, производители и дилеры автотехники, вагоностроительные и ремонтные заводы, поставщики оборудования для оснащения логистических центров, производители складского оборудования, компании, занимающиеся обработкой и складированием грузов, разработчики программного обеспечения, научные и технологические компании, представляющие IT-решения для транспортной отрасли, технологии для автоматизации процессов и системной интеграции, а также страховые и консалтинговые компании. Международная площадка TransLogistica Kazakhstan в этом году объединит компании из Азербайджана, Беларуси, Германии, Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, России, Узбекистана, Финляндии и Эстонии.

Традиционно выставка станет региональным хабом для встречи отечественных  и зарубежных транспортно-логистических компаний.  На площадке выставки TransLogistica Kazakhstan уже в 8 раз свои инновационные решения и новинки представят Национальные стенды Латвии и Эстонии, впервые с коллективным стендом выступят Германия и Новосибирская область. Интерес к событию ежегодно растет, более 30% участников выступают со стендом впервые. 

Трехдневное расписание деловой программы будет включать конференцию, форум, диалоговые площадки, посвященные вызовам, стоящим перед отраслью в условиях построения Нового Казахстана. 

20 сентября в отеле The Ritz-Carlton Almaty пройдет V Международный транспортно-логистический бизнес-форум «New Silk Way» на тему «Транспорт и логистика – новые возможности», организованный Союзом транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS», при поддержке Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК, КГА МИИР РК и АО «НК «ҚТЖ». На Форуме будут обсуждены новые возможности в транспортной отрасли, международные автомобильные перевозки, морская и железнодорожная логистика, развитие гражданской авиаций и подготовка кадров в отрасли. В Форуме примут участие руководители отраслевых министерств стран СНГ и зарубежья, представители бизнес сообщества, государственных и частных компаний. 

21 сентября в павильоне 11 КЦДС «Атакент» традиционно состоится IV Международная конференция «Рынок транспорта и логистики». Основными темами конференции станут развитие и модернизация логистических компаний, мультимодальные перевозки, подвижной состав - перспективы и технические решения и е-commerce и логистика. 

Организаторами выставки выступают Казахстанские выставочные компании Atakent-Expo и Iteca. Официальную поддержку событию оказывают  Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, АО «НК «Казахстан Темир Жолы», Союз транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS», Казахстанская Ассоциация перевозчиков и операторов вагонов, Ассоциация Национальных Экспедиторов.

Получить билет на выставку можно  по предварительной ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИИ на сайте translogistica.kz  в разделе «ПОСЕТИТЕЛЯМ» используя промокод: TRA022CITY

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выставка #Алматы #TransLogistica Kazakhstan 2022
Объявления
live comments feed...