• Главная
  • Алматинский экстрасенс Роза Оглы: "Зависть и злоба разрушают людей!"
19:00, 9 октября 2022 г.

Алматинский экстрасенс Роза Оглы: "Зависть и злоба разрушают людей!"

Роза Оглы, фото со страницы экстрасенса в ФБ

Роза Оглы, фото со страницы экстрасенса в ФБ

В последнее время алматинцы все чаще обращаются за помощью в решении проблем к ясновидящим и магам. Какие запросы самые популярные?

Дар лечить людей и предсказывать будущее у Розы Оглы впервые проявился в возрасте 7 лет после тяжёлой болезни. Девочку лечила её бабушка – известная народная целительница и белый маг. Роза начала видеть ауру людей и долгое время она боялась рассказать об этом кому-либо. Когда девочка поделилась с мамой тем, что вокруг каждого человека замечает разноцветную оболочку, та испугалась и принялась водить дочь к психологам. Визиты к специалистам прекратились после судьбоносной встречи с ясновидящей, которая прямо заявила матери: «Вашу дочь ждёт большое будущее. Её миссия – спасать людей, лечить их и помогать им в трудных жизненных ситуациях. С тех пор Роза каждый день принимает посетителей, приходящих к ней с надеждой изменить к лучшему свою жизнь.

Материальное благополучие – запрос №1 у алматинцев. Конечно же, не стоит ожидать, что после заговора на раскрытие финансовых потоков, вы вернётесь домой и обнаружите полный мешок денег или извещение о получении миллиона долларов в наследство. Ритуал убирает преграды, стоящие на вашем пути, даёт дополнительные возможности заработать, способствует продвижению бизнеса. К слову, многие алматинцы, занятые в сфере торговли, сейчас переживают сложный период, продажи падают. Роза Оглы практически ежедневно принимает неудачливых торговцев и проводит для них обряды. Нередко за неуспехами стоит недоброжелательное отношение людей, которых предприниматели считают друзьями, или даже родственников.

Я могу заглядывать в прошлое и будущее. Случается, что причина неудач кроется в событиях, происшедших с вашими предками давным-давно. Тогда я устраняю ошибки, очищаю род от негатива. Но далеко не всегда корень проблем нужно искать в прошлом. Такие качества, как зависть, злоба, ненависть, неумение радоваться чужому счастью и сопереживать другим в трудные минуты обладают сильными разрушительными качествами. Они способны уничтожить любое хорошее начинание, если им не противостоять. Не любой человек способен самостоятельно выдержать подобный натиск отрицательной энергетики», - рассказывает Роза Оглы.

Содействие в продаже недвижимости и автомобилей также входит в топ обращений к ясновидящим и экстрасенсам. Например, иногда дом не продается из-за капризов домового, однако опытный маг легко может его переубедить и заверить в том, что владелец отнюдь не собирается разрывать с ним отношения. Домовой меняет гнев на милость, позволяет дом выгодно продать и переезжает в новое жилище.

Дела любовные, похоже, окончательно утратили пальму первенства. Современные алматинцы сначала хотят решить все финансовые вопросы и лишь потом заняться личной жизнью. Откладывание столь важного решения порой приводит к печальным результатам и оборачивается одиночеством. Найти настоящую любовь при помощи белой магии можно, но Роза Оглы настоятельно не рекомендует ни в коем случае не делать привороты на чужих супругов или людей, заинтересовавших вас исключительно из меркантильных соображений. Экстрасенс уверяет, что подобные союзы никогда и никому не принесут счастья.

Если люди просят меня навести порчу, наслать на кого-то проклятие, болезнь и неприятности, то я категорически отказываюсь. Не соглашаюсь я и на предложения отомстить разлучнице или увести человека из семьи. Я верю в бога и не практикую чёрную магию. Недопустимо даже мысленно желать другим зла, тем самым вы отравляете себя и навлекаете беды на потомков вашего рода», - говорит экстрасенс.

Роза Оглы советует всем казахстанцам избавляться от негативных чувств и эмоций, не копить обиды, не злорадствовать, не сплетничать и не завидовать другим, а открыть свою душу любви, доброте, состраданию и милосердию. Чем больше вы совершаете светлых добрых поступков, не ожидая награды и слов благодарности, тем больше счастья и удачи приходит в ваш дом.

Почему привидения Алматы не желают общаться с людьми?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #магия #экстрасенс #общество
Объявления
live comments feed...