• Главная
  • Криштиану по-прежнему хочет покинуть Манчестер. Агент ищет зимние варианты трудоустройства
Новости компаний
00:41, 11 сентября 2022 г.

Криштиану по-прежнему хочет покинуть Манчестер. Агент ищет зимние варианты трудоустройства

Новости компаний
Криштиану по-прежнему хочет покинуть Манчестер. Агент ищет зимние варианты трудоустройства , фото-1

Трансферная сага Криштиану Роналду продолжается. Лига Европы, по-видимому, единственный турнир, который «Манчестер Юнайтед» может выиграть в этом сезоне. По крайней мере, букмекерские котировки на «МЮ» в этом еврокубке велики, и многие поклонники футбола, дабы проверить знания и попытать удачу, заключают пари на поединки манкунианцев. Бетторам луче выбирать БК с бонусами, например, olimpbet промокод: кто же откажется от вознаграждения?

О желании звездного возрастного португальца покинуть «Манчестер Юнайтед» всего через сезон после возвращения на «Олд Траффорд», стало известно еще в начале июля этого года, после чего последовали пропуск части предсезонного сбора и скамейка запасных на матчах АПЛ.

Главная мотивация «Мистера Си» понятна - это выступления в Лиге чемпионов и победы в турнирах. Роналду уже 37 лет, завершение карьеры не за горами, поэтому у него физически нет времени на то, чтобы участвовать в долгосрочном проекте нового главного тренера «Юнайтед», Эрика тен Хага.

Будущее Криштиану Роналду так или иначе будет решаться зимой. Было множество трансферных слухов о португальце, но единственное твердое и предметное предложение прошедшим летом поступило от клуба из Саудовской Аравии, предлагавшего многие миллионы.

Команды, задействованные в Лиге чемпионов, в свою очередь, пока или не могут позволить себе Роналду в финансовом плане, или считают, что он им не нужен в плане игровом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Криштиану
Объявления
live comments feed...