
09:00, 27 октября 2022 г.
Житель Жетысуской области проломил голову соседу

Изображение Max с сайта Pixabay
Мужчину, разыскиваемого за особо тяжкое преступление, задержали.
В пресс-службе департамента полиции Жетысуской области сообщили о задержании ранее судимого 43-летнего мужчины, разыскиваемого по подозрению в причастности к смерти своего односельчанина. Задержанный доставлен в районный отдел полиции и помещен под стражу.
"16 сентября в селе Алдабергенова между двумя местными жителями произошла словесная перепалка. В итоге, один из мужчин с тяжелой травмой головы был госпитализирован в больницу, где позже скончался. Подозреваемый скрылся и был объявлен в межгосударственный розыск",- сообщили в полиции.
Как выяснилось, мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за тяжкие преступления и отбывал наказание в пенитенциарных учреждениях.
"Мужчина скрывался на одной из съемных квартир в Талдыкоргане. Разыскиваемого задержали и поместили под стражу",- добавили в ведомстве.
Расследование по факту проводится согласно статьи 106 части 3 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).
Ранее в Жетысуской области две женщины погибли от рук своих мужей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:23
20:01
Вчера
19:08
Вчера
Спецтема
Объявления
14:39, 22 июля
11:02, 19 июля
153
09:54, 23 июля
239
19:17, 20 июля
11:02, 19 июля
200
live comments feed...