
09:00, 28 октября 2022 г.
В Алматы задержали карманника

Вор орудовал в общественном транспорте Алматы.
В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили, что 41-летний мужчина орудовал исключительно в общественном транспорте.
Так, на маршруте №201 он украл сотовый телефон, владелица оценила материальный ущерб в 380 тысяч тенге.
"Задержан гражданин Х., 1981 года рождения. Подозреваемый в прошлом неоднократно судим за совершение хищений чужого имущества. При задержании у него было изъято пять мобильных устройств",- сказал начальник Управления криминальной полиции ДП Алматы Куатбек Науатов.
Проверяется причастность подозреваемого к другим подобным преступлениям. Мужчину поместили в изолятор временного содержания. Ведется расследование по статье 188 УК РК (кража).
Ранее в Алматы задержали карманника, который орудовал на остановках.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
20:29, 22 июня
09:16, 1 июля
126
12:41, 11 июля
26
21:34, 30 июня
3
live comments feed...