• Главная
  • В Алматы ликвидировали очередной секс-притон. Видео
14:00, 7 ноября 2022 г.

В Алматы ликвидировали очередной секс-притон. Видео

Изображение zekebolden с сайта Pixabay

Изображение zekebolden с сайта Pixabay

В южной столице ликвидировали секс-притон.

В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили, что притон находился в трехэтажном особняке с сауной и 11 изолированными комнатами.

"В одиннадцатом часу ночи "на работе" находились два администратора и пять девушек легкого поведения. Для сторонних людей это салон оздоровительного массажа с массажистками, для знающих – притон для занятия проституцией. Еще два притона в ту же ночь выявлены в одном из крупных ЖК. В двух квартирах услуги эротического характера оказывали 12 женщин, контролировала их деятельность администратор. Отметим, что эти квартиры были установлены по сигналу горожанина. В одной из них имелась даже личная охрана, для осуществления, так называемого, фейс-контроля", – рассказал начальник управления по борьбе с организованной преступностью ДП Алматы Жанат Нургалиев.

По трем фактам также установлены владельцы помещений, которые привлечены к ответственности за предоставление жилища заведомо для занятия проституцией. Работники и клиенты трех притонов для проверки личностей и принятия мер доставлены в полицию.

Ранее в южной столице выявили притон, находившийся в коттедже.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал
Объявления
live comments feed...