
17:20, 10 ноября 2022 г.
В центре Алматы прорвало трубу. Видео

Изображение Michal Jarmoluk с сайта Pixabay
Теплотрассу прорвало на пересечении улиц Шарипова, ниже улицы Гоголя.
В управлении энергетики и водоснабжения Алматы сообщили, что прорыв трубы произошел в Алмалинском районе.
"На месте работают аварийные службы. Специалисты занимаются ликвидацией аварии. Для ликвидации подтопления направлены мотопомпы",- отметили в ведомстве.
В управлении здравоохранения сообщили, что информация о пострадавших пока не поступала.
"Временно отключена подача горячей воды для устранения повреждения на трубопроводе диаметром 400 мм.Теплотрасса была введена в эксплуатацию более 30 лет назад – в 1986 году. За последние годы на данном участке из-за ветхого состояния трубопровода произошло 17 аварий, сегодняшний инцидент стал 18 по счету",- добавили в управлении.
Сообщается, что временно без тепла остались 67 многоквартирных и 2 частных домов, 6 объектов образования и более 20 других объектов.
Проблему устраняют 3 единицы техники и 18 человек.
Напомним, ранее теплотрассу прорвало весной на пересечении улиц Саина и Улугбека.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:28
Вчера
13:19
Вчера
Спецтема
Объявления
10:08, 5 июня
22:06, 11 июня
12
09:27, 5 июня
336
07:55, 10 июня
41
08:31, 11 июня
live comments feed...