• Главная
  • Стойку регистрации разбил дебошир в аэропорту Алматы
20:00, 7 декабря 2022 г.

Стойку регистрации разбил дебошир в аэропорту Алматы

@inalmaty.kz

@inalmaty.kz

Пассажир разбил стойку регистрации в аэропорту южной столицы.

На сайте Polisia.kz сообщается, что 5 декабря в Линейный отдел полиции в аэропорту Алматы от супервайзера авиакомпании FlyArystan поступило сообщение о правонарушителе, находящегося у стойки регистрации.

На место происшествия прибыл наряд патрульной полиции. Ими был установлен 35-летний житель столицы, который выражался нецензурно и разбил пластиковую стойку регистрации.

"Пассажир должен был вылететь в Павлодар. Однако, представители авиаперевозчика не пустили его на борт лайнера, так как он вел себя неадекватно",- cказал начальник Управления административной полиции Департамента полиции на транспорте Даулет Молдаханов.

В отношении нарушителя составили сразу два административных протокола по статье 434 части 2 КоАП РК (Мелкое хулиганство) и по статье 440 части 1 (Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения). Также его оштрафовали на 5 МРП (15 315 тенге).

"Правонарушитель повторно привлекается к ответственности за мелкое хулиганство, совершенное в течение года. За это ему грозит административный арест до пятнадцати суток", – добавил Молдаханов.

Ранее сообщалось, что в Алматы с начала года на учет поставили 7 тысяч домашних дебоширов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал
Объявления
live comments feed...