14:00, 1 марта 2023 г.
В Алматы мужчину похитили, возив в багажнике авто
Кадр с видео Polisia.kz
Это была машина похищенного, передаёт Polisia.kz.
Преступление совершили вечером 28 февраля в Алмалинском районе Алматы. В городе объявили план «Перехват» после того, как в Chevrolet насильно посадили человека. Машину смогли заблокировать двумя патрульными автомобиля на пересечении улиц Макатаева и Жетысуская.
«В салоне находились трое, они были задержаны. В багажнике обнаружен ещё один мужчина, который, как выяснилось, является владельцем указанного транспортного средства. Подозреваемые были переданы следственно-оперативной группе. Их действиям будет дана правовая оценка», – сообщил командир патрульного взвода Мейиржан Калкеев.
Задержанные заявили, что владелец Chevrolet обманул их на крупную сумму денег и таким образом они решили вернуть долг. А потерпевший настаивает на обратном.
Другие детали уголовного дела разглашению не подлежат.
Ранее о новой схеме автомошенничества рассказали в полиции Алматы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:05
10:52
10:03
18:50
Вчера
Объявления
20:04, 15 августа 2024 г.
12:09, 15 января
153
09:24, 13 января
40
11:48, 8 января
31
17:46, 18 января
81
live comments feed...