
16:30, 6 марта 2023 г.
Более 7 тысяч бутылок контрафактного алкоголя обнаружили на складах в Алмалинском районе

Фото: polisia.kz
Более 7,6 тысяч бутылок контрафактного алкоголя и более 4 тысяч коробок табачной продукции изъяли транспортные полицейские в Алматы и Алматинской области, сообщает inalmaty.kz со ссылкой на polisia.kz.
18 февраля во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ДП на транспорте совместно с УБОП ДП Алматы и департаментом экономических расследований в трёх складах, расположенных в Алмалинском районе, изъяли 7668 бутылок контрафактного алкоголя.
19 февраля в поселке Коксай Алматинской области обнаружили 4119 коробок контрафактной табачной продукции. Начато досудебное расследование.
Ранее сообщалось, что некачественный алкоголь убивает до 30 казахстанцев ежемесячно.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:06
Вчера
Спецтема
Объявления
12:50, 15 мая
19:59, 4 мая
08:32, 22 мая
12:52, 26 мая
18:39, 21 мая