09:24, 19 марта
Более 5000 военнослужащих проголосовали на территории десантно-штурмовой бригады

Фото: пресс-служба Конаевского гарнизона
Для военнослужащих срочной службы сразу нескольких воинских частей избирательный участок организовали на территории десантно-штурмовой бригады, сообщает inalmaty.kz.
По информации пресс-службы Конаевского гарнизона, более 5000 военнослужащих его воинских частей приняли участие в выборах депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан и местных маслихатов.
Офицеры, военнослужащие по контракту и члены их семей приняли участие в голосовании на избирательных участках по месту жительства. Для военнослужащих срочной службы сразу нескольких воинских частей избирательный участок организовали на территории десантно-штурмовой бригады.
Ранее сообщалось, что аким Ерболат Досаев с супругой проголосовали на выборах депутатов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
16:09, 28 марта
18:58, 25 марта
2
23:41, 21 марта
106
12:08, 29 марта
94
00:05, 19 марта
41
live comments feed...