
17:00, 5 апреля 2023 г.
Смертельное ДТП произошло из-за пьяного водителя в Жетысуской области

Фото предоставлено пресс-службой департамента полиции Жетысуской области
Пьяный сельчанин спровоцировал смертельное ДТП в области Жетысу, передает inAlmaty.kz.
В пресс-службе департамента полиции региона сообщили, что авария произошла четвертого апреля в Панфиловском районе. 32-летний водитель Mitsubishi Galant, следуя по автодороге Пенжім - Ынтымақ, не справился с управлением и столкнулся с придорожным бетонным ограждением.
"В результате ДТП при доставлении в больницу скончался 37-летний пассажир авто. Водитель авто получил незначительные травмы и после медобследования его отпустили на амбулаторное лечение",- отметили в полиции.
Экспертиза подтвердила, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. Решается вопрос о заключении виновника ДТП под стражу.
Ведется расследование по статье 345 части 3 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами).
Читайте также: 1 апреля пять человек погибли в ДТП на дороге Алматы - Коктал.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:25, 1 мая
10:15, 29 апреля
10:38, 5 мая
11:17, 22 апреля
09:08, 28 апреля
72
live comments feed...