
14:39, 8 мая
Сотрудник службы пожаротушения ДЧС Алматы погиб при тушении пожара на склоне Медеу

Фото с сайта pixabay.com
Сегодня ночью при исполнении служебного долга при тушении пожара на склоне горы погиб сотрудник Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Алматы, сообщает inalmaty.kz.
По информации пресс-службы ДЧС, старшему пожарному-спасателю ПЧ-7 сержанту гражданской защиты Арслану Курманбекову было 29 лет.
Министерство по чрезвычайным ситуациям выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Арслана Жолдасбековича. Добрая память о нём, как о профессионале своего дела навсегда останется в наших сердцах, — говорится в сообщении ведомства.
Арслан был ответственным сотрудником, профессиональным бойцом и грамотным специалистом. На работе его ценили за усердие, справедливость и любовь к профессии.

МЧС окажет всестороннюю помощь и поддержку семье погибшего пожарного.
Ранее сообщалось, что сухостой загорелся в Иле-Алатауском парке.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
13:00, 2 декабря
193
10:56, 4 декабря
72
23:18, Вчера
12:36, 4 декабря
26
live comments feed...