• Главная
  • Без вести пропавшую пенсионерку разыскивают в Жетысуской области
12:00, 16 мая 2023 г.

Без вести пропавшую пенсионерку разыскивают в Жетысуской области

Фото предоставлено пресс-службой ДП региона

Фото предоставлено пресс-службой ДП региона

В регионе проходят масштабные поиски пропавшей пожилой женщины, передает inAlmaty.kz.

В пресс-службе департаменте полиции региона сообщили, что в Панфиловском районе вторые сутки продолжаются поиски пропавшей без вести 72-летней Орынбуби Мухановой.

Отмечается, что пожилая женщина проживает в селе Лесновка вместе со своим взрослым сыном. 13 мая она ушла из дома в неизвестном направлении и не вернулась. Поиски пенсионерки были организованы после обращения родных в районную полицию.

"Сейчас организован масштабный поиск без вести пропавшей, к которому также подключены около 100 человек. Среди них военнослужащие пограничной службы, полицейские, волонтеры и местное население. Осмотрены прилегающая горная местность, все брошенные здания и близ расположенные населенные пункты. Зона поиска постепенно расширяется. Также ориентировка на женщину направлена во все полицейские подразделения региона", – отметил заместитель начальника Панфиловской районной полиции Ерлан Ерсаинов.

Сообщается, что 72-летняя женщина была одета в куртку темного цвета, коричневое платье и легкую обувь. Рост 155-160 сантиметров, худощавого телосложения.

"Всем, кто располагает информацией о местонахождении пропавшей без вести, просим сообщить по тел: 8 7283151202, 8 7787440030 либо "102",- отметили в полиции.

Читайте также:Пропавшую в горах Алматы женщину нашли живой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пенсионерка #поиск
Объявления
live comments feed...