
12:00, 27 мая
В пассажирском поезде «Атырау — Алматы» родилась девочка

Фото с сайта pixabay.com
Работники поездной бригады пассажирского поезда №29/30 сообщением «Атырау — Алматы» помогли пассажирке во время родов, сообщает inalmaty.kz.
По информации пресс-службы КТЖ, 25 мая у молодой мамы, которая ехала из Атырау в Шымкент, в пути начались схватки. Проводники Жанар Тасмагамбетова, Айганым Султанмуратова и Галия Кайырденова создали условия для оказания помощи роженице в вагоне поезда. В 21:52 мин на свет появилась малышка.
Согласно инструкции проводники проинформировали машиниста поезда и вызвали бригаду скорой медицинской помощи на ближайшую станцию.
После прибытия на станцию Казалинск новорождённого ребенка вместе с мамой приняли работники скорой помощи.
Ранее сообщалось, что алматинка родила в автомобиле посреди города.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
10:49, 8 декабря
14:19, 5 декабря
10:42, 8 декабря
10:44, 7 декабря
18:08, 28 ноября
live comments feed...