
11:00, 17 июня 2023 г.
Ребёнок попал под колёса авто в Жетысу

Фото: Polisia.kz
Он вышел на проезжую часть, передаёт inAlmaty.kz.
4- летний ребёнок попал под колеса авто в области Жетісу
Наезд на 4-летнего ребёнка произошёл в селе Мукры Коксуского района. В Polisia.kz сообщили, что оказавшийся на проезжей части малыш попал под колёса Lada Granta. Пострадавшего госпитализировали в больницу, сейчас он находится в реанимации районной больницы.
«Уважаемые родители, убедительно просим вас усилить присмотр за детьми и учить их правильному поведению на дорогах. Помните, лишь своим личным примером и постоянным обучением правилам безопасного поведения на дороге вы сможете уберечь своих детей от опасности», - обратились к родителям правоохранители.
Ранее два человека погибли и четверо травмированы в результате ДТП в Жетысу. На 99-м километре дороги Сарыозек - Коктал Subaru Forester столкнулась с грузовиком SHACMAN.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
19:28, 13 июля
336
00:41, 22 июля
66
13:17, 24 июля
18:05, 7 мая
1 612
12:36, 18 июля