• Главная
  • Томирис, 85 кг красоты и "баба-ягодка". Алматинки покоряют США
11:00, 18 июня 2023 г.

Томирис, 85 кг красоты и "баба-ягодка". Алматинки покоряют США

Победительница казахстанского конкурса Эльмира Турсын, Татьяна Аладьина

Победительница казахстанского конкурса Эльмира Турсын, Татьяна Аладьина

Победительницы уникального проекта MRS. KAZAKHSTAN GLOBE отправляются на мировой финал конкурса. Все участницы настроены на победу.

Всемирно известный проект MRS. GLOBE («Миссис Земной Шар») впервые с 1996 года провёл свой отборочный тур в Казахстане. В октябре 2022 года очаровательные, яркие, успешные и самодостаточные во всех отношениях представительницы прекрасной половины человечества боролись за главные титулы и короны конкурса. Каждая финалистка была достойна победы, поэтому независимые беспристрастные судьи лишь после продолжительного совещания назвали имена лучших из лучших.

Стоит отметить, что конкурс вызвал неоднозначную реакцию. Любители сплетен, слухов и поспешных выводов не замедлили заявить, что никакого продолжения проекта ждать не стоит, и на мировой финал никто из победительниц точно не попадёт. Также уятмены всех мастей искренне недоумевали по поводу того, зачем матерям, жёнам да и вообще любым казахстанкам в возрасте старше 25 лет участвовать в подобных мероприятиях?!

Что ж, право на собственное мнение есть у любого из нас. Однако социальная значимость конкурса велика, проект поднимает самооценку женщин, вдохновляет их и мотивирует к новым свершениям. А ответом на разговоры о «завершении конкурса в рамках одного Казахстана» стало официальное подтверждение участия наших обворожительных землячек в решающем поединке красавиц Mrs. Globe –2023, который пройдет 20-24 июня в Калифорнии (США).

Альмира Турсын, Татьяна Аладьина

Альмира Турсын, Татьяна Аладьина

Конечно, все мы переживаем, но у нас приятное волнение. За меня болеет вся моя семья. Для сына и мамы я уже королева, вне зависимости от занятого мною места! Хотелось бы попасть в тройку победительниц. Если не получится, то я сильно не расстроюсь. В таких конкурсах нет и не может быть проигравших!» - убеждена обладательница титула MRS. KAZAKHSTAN GLOBE, исполнительница главной роли в культовом фильме «Томирис», победительница I сезона Альмира Турсын.

Жанна Сахариева представит Казахстан в возрастной категории 45+. Обладательница потрясающей фигуры и модельной внешности пережила настоящее потрясение перед поездкой в США, однако трудности только закалили её.

Жанна Сахариева, Татьяна Аладьина

Жанна Сахариева, Татьяна Аладьина

Мне отказали в визе в апреле. Я подала документы вторично, и получила одобрение буквально на днях. Теперь меня ничего не страшит, еду за победой! Хотелось бы всем казахстанкам открыть нехитрый секрет красоты. Неважно, сколько вам лет и какой у вас вес, возраст женщины в её душе, а красота не измеряется в килограммах и сантиметрах. Любите себя, улыбайтесь, наслаждайтесь простыми радостями и творите добро!» - советует Жанна Сахариева.

О своём весе казахстанки говорят открыто крайне неохотно. Обычно они его занижают на несколько килограммов или с неодобрением говорят о себе: «Я толстая!». Некоторые дамы употребляют по отношению к себе обидные и оскорбительные эпитеты. Во избежание развития ложных комплексов им непременно нужно познакомиться с несравненной Индирой Кульбаевой.

Индира Кульбаева, Татьяна Аладьина

Индира Кульбаева, Татьяна Аладьина

Мой вес – 85 килограммов. И худеть мне сейчас ни в коем случае нельзя, ведь я буду сражаться за корону в номинации size +, стартующей именно с этой отметки на весах. Несколько лет назад я была значительно стройнее, но не чувствовала себя красивой нисколько. Сейчас я многого добилась в жизни, открыла салон красоты и ателье, создала собственный бренд одежды. Кстати, все наряды для конкурса я пошила себе сама. Мне 40 лет, я мама двоих замечательных детей, обожаю работу и семью. Ощущение счастье – обязательный ингредиент красоты. Позитивные радостные люди привлекают к себе общество, а вес и возраст не играют значения!» - с улыбкой резюмирует Индира Кульбаева.

Обладательница титула Mrs. Kazakhstan European Nation Жадыра Аханова поедет на финал конкурса в Европу осенью. Дата проведения мероприятия пока не определена. Грациозная и стильная Жадыра пришла на пресс-конференцию, чтобы поддержать своих подруг и пожелать им удачи.

Жадыра Аханова, Татьяна Аладьина

Жадыра Аханова, Татьяна Аладьина

Я считаю себя сильной женщиной. Всегда ставлю перед собой цели, кажущиеся другим невыполнимыми, и добиваюсь желаемого трудом и терпением. Многие женщины комфортно чувствуют себя с лишним весом, и они правы. Я же сильно переживала. Приняв решение постройнеть я за три месяца сбросила 30 килограммов без изматывающих диет. Здоровое питание, активный образ жизни и хорошее настроение – три обязательных составляющих стройной фигуры!» - раскрывает свой секрет красоты Жадыра Аханова.

Казахстанкам предстоит сразиться с соперницами из более чем 60 стран мира. Директор проекта MRS. KAZAKHSTAN GLOBE Жанна Мейрембаева не сомневается в том, что наши красавицы произведут на конкурсе фурор. Казахстанцы, болеем за землячек, ведь даже за тысячи километров они почувствуют нашу поддержку!

Кто самая красивая женщина Алматы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #конкурс #красота #женщина #Томирис #Альмира Турсын #США
Объявления
live comments feed...