
11:30, 24 июня 2023 г.
Казахстанцев просят воздержаться от поездок в приграничные с Украиной регионы России

Фото: Посольство РК в РФ
Посольство Казахстана в России сделало заявление, передаёт inAlmaty.kz.
Казахстанцев, в связи с имеющимися угрозами безопасности в приграничных с Украиной регионах России, просят воздержаться от их посещения.
«Настоятельно просим всех граждан, находящихся в Российской Федерации, и особенно, в приграничных с Украиной регионах, встать на консульский учёт в Посольстве Казахстана в России (онлайн по ссылке).В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств гражданам Республики Казахстан будет оказана вся необходимая помощь и поддержка», - говорится в сообщении.
Телефон горячей линии посольства РК в РФ: +7-925-897-71-14.
Ночью в России заявили о вооруженном мятеже. В сети появились сообщения, что глава частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин заявил об ударе по их тыловому лагерю. Нанесли его якобы военные России. В министерстве обороны РФ ответили, что сообщения не соответствуют действительности. В отношении основателя ЧВК завели уголовное дело по статье 279 УК РФ - по факту организации вооружённого мятежа.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
15:01, 18 июня
223
17:35, 23 июня
2
10:50, 17 июня
12
22:45, 16 июня
39
11:47, 26 июня
live comments feed...