Новости компаний
13:50, 30 июня 2023 г.

Рейтинг капперов в телеграмме

Новости компаний

Сегодня расскажем о некоторых популярных телеграмм-каналах, посвященных ставкам на спорт. На портале Superbet вы можете найти больше информации по данной теме, здесь же будет вкратце рассказано о наиболее посещаемых аналитических телеграмм-каналах, которые можно найти в сети. Но, для начала, расскажем, кто такой каппер и чем он занимается.

Рейтинг капперов в телеграмме, фото-1

Кто такой каппер в беттинге

Каппер в беттинге - это человек или организация, которая предоставляет прогнозы на спортивные события и делится своими советами и рекомендациями со своими клиентами. Капперы обычно делают прогнозы на своем опыте, анализе статистики, трендах и других факторах, чтобы помочь простым игрокам принимать более информированные решения при размещении ставок на спорт.

Капперы могут работать самостоятельно или быть частью платформы, которая предлагает услуги по предоставлению прогнозов и консультаций. Важно отметить, что не все капперы являются надежными или успешными. Некоторые могут использовать маркетинговые тактики или обманчивую статистику, чтобы привлечь клиентов. Поэтому, при выборе каппера, важно проводить собственное исследование, изучать отзывы и проверять их статистику успешности прогнозирования.

Профессиональные капперы не дают стопроцентной гарантии в ставках, и решение о следовании их советам остается на усмотрение клиента.

Телеграм-канал Олега Кальмина

Канал был открыт в 2019 году и в течение нескольких лет вышел на первые позиции. На данный момент средний показатель платных прогнозов составляет около 6000 просмотров. Сразу следует сказать, что данный телеграмм-канал торгует инсайдерской информацией, которая достаточно распространена в околоспортивной среде.

Олег Кальмин по каждому матчу публикует подробный отчет, общение с клиентами ведется сугубо через Телеграм-мессенджер. Автор канала не скрывает, что торгует инсайдерской информацией. Пользователь может купить прогноз на любой заявленный в канале матч. Платной подписки как таковой на определенный период или на определенное количество матчей не существует. Стоимость прогноза колеблется в пределах 3-10 тысяч рублей.

Пользователи отмечают отсутствие «подводных камней» при покупке платных прогнозов у Олега Кальмина. Как правило, процент проходимости не снижается ниже 90% при среднем коэффициенте около двойки. Поэтому, прогнозы от Олега Кальмина можно признать таковыми, которые имеет смысл покупать. Но, любой игрок должен понимать, что делая ставки по инсайдерской информации, он всегда рискует попасть под штрафные санкции букмекера.

Рейтинг капперов в телеграмме, фото-2

Телеграм канал Контрольная ставка принадлежит Артуру Курицкому. Больше информации и проекте — https://t.me/+wOwPTrV2J3diYzIy

Почему попал в рейтинг?

  • Личность не скрывается
  • Пробный доступ в VIP
  • Нет рекламы других капперов
  • Нет рекламы бк
  • Детальная видео-статистика по VIP-Каналу
  • Высокие коэффициенты
  • Лояльная цена за VIP-Канал

Перегруженный ковчег

Это не совсем обычный Телеграм-канал, который специализируется на африканском футболе. Как и Олег Кальмин, данный проект торгует инсайдерской информацией на футбольные матчи Африканского континента. Ни для кого не секрет, что Африка – самый бедный в мире континент, на котором очень любят футбол. Подавляющее число африканских футболистов, выступающих в национальных чемпионатах, не могут похвастаться высокими доходами, поэтому, не стоит удивляться, что уровень коррупции и количества договорных матчей в африканском футболе просто «зашкаливает».

Судя по отзывам, которые публикуются в сети, на Телеграм-канале Перегруженный Ковчег действительно имеется доступ к инсайдерской информации. Количество подписчиков на канал относительно невелико – менее 20 000. Но, надо сказать, что это «живые» подписчики. На каждый прогноз заходит до 5-6 тысяч клиентов.

По каждому матчу каппер публикует подробную статистику, но делает это на отдельном канале. Статистика проходимости показывает просто заоблачные цифры, приближаясь к абсолютному показателю в 100%. Стоимость прогноза зависит от коэффициента. Например, на матчи с событиями, которые имеют коэффициент 2 – каппер ставит цену 5000 рублей. Матчи с коэффициентом 5 поднимают цену до 15 тысяч рублей.

Composer

Это специальный бот в Телеграмм-канале, который занимается прогнозами на спорт. Авторы канала – профессиональные спортивные аналитики. Проект Composer работает на длинной дистанции с помощью аналитики и кропотливой работы.

Бот Composer предлагает нам как платные, так и бесплатные услуги. Сервис стал известен еще в 2016 году, с этого времени не теряет своей актуальности. В отличие от предыдущих двух телеграмм-каналов, на канале Composer нельзя купить прогноз на отдельно взятый матч. Пользователю предлагается оформить подписку на месяц, полгода, год.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Рейтинг капперов
Объявления
live comments feed...