• Главная
  • GRENDER: самый сильный из профессиональных
Новости компаний
10:00, 12 июля 2023 г.

GRENDER: самый сильный из профессиональных

Новости компаний
GRENDER: самый сильный из профессиональных , фото-1

Более четверти века самый известный бренд профессиональных сухих строительных смесей AlinEX предлагает мастерам строительно-отделочной отрасли решения, которые становятся лидерами своих категорий. 

Когда на рынке появилась гипсовая перлитовая штукатурка Grender, профессионалы со всех городов Казахстана и Кыргызской Республики получили возможность решать сразу несколько задач одновременно. Штукатурка Grender от Alinex – это надежный продукт от эксперта на рынке профессиональных строительных смесей Казахстана и СНГ. Продукт обладает отличной адгезией, является самой прочной среди гипсовых штукатурок, благодаря перлиту, входящему в его состав. 

Перлит (франц. perlite – жемчуг) – это горная порода, кислое вулканическое стекло, в составе которого находится вода более 1%. Текстура перлита похожа на жемчуг, от которого и произошло его название. В строительной отрасли перлит в основном используется как теплоизоляционный материал. 

Хорошая паропроницаемость снижает риск появления и распространения плесени и грибков, а также обеспечивает нормальный микроклимат в помещении. Штукатурка обладает повышенными теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами, не трескается на сильно впитывающих поверхностях. Входящий в состав перлит придает материалу легкость и отвечает за удобство производимых работ. Экономичный расход делает инвестиции в стены выгодными в ближайшие 20 лет. Именно на этот срок AlinEX дает гарантию качества. Grender подходит как для ручного, так и для нанесения машинным способом.

Стоит отметить, что именно AlinEX первым стал развивать силосно-транспортную логистику и  механизированные способы нанесения смесей с помощью штукатурных агрегатов.

Сегодня продукцию Бренда знают по всей стране и доверяют 2 поколения строителей. На протяжение 20 лет в 18 городах Казахстана специалисты Бренда проводят практическое обучение студентов строительных колледжей и ВУЗов, поднимая культуру рынка на профессиональный уровень. За все время существования AlinEX оказал благотворительную помощь более чем 200 организациям, в числе которых религиозные учреждения, дома сирот, школы-интернаты и дома престарелых.

Grender и остальные продукты AlinEX делаются из казахстанского сырья казахстанскими специалистами. Собственный научный центр, 5-уровневый контроль качества, служба экспертизы и консультаций, а также собственное производство позволяют делать продукт стабильный во времени. 

GRENDER: самый сильный из профессиональных , фото-2

Штукатурка AlinEX Grender имеет стабильные  преимущества перед другими цементными штукатурками: 

•Самая прочная среди гипсовых штукатурок 

•Повышенные теплоизоляционные свойства 

•Повышенные звукоизоляционные свойства

•Экономичный расход;

•Удобонаносимость; 

•Экологичность;  

•Удобное время высыхания; 

•Повышенная паропроницаемость;

•Гарантия на готовую поверхность 20 лет

Ремонт в 8 из 10 квартир казахстанцев сделан с продукцией AlinEX. Штукатурка AlinEX Grender была использована во многих архитектурных сооружениях, ставших визитными карточками городов Казахстана.

В 2023 году Бренд запустил ежегодную акцию «Купон на миллион», где при покупке продукции AlinEX любой участник может стать обладателем ценных призов и денежных сертификатов номиналом 1 миллион тенге. 

Подробнее об акции «Купон на миллион» :  https://www.promo.alinex.kz/

AlinEX. Только для НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Проверено временем.

GRENDER: самый сильный из профессиональных , фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ремонт #AlinEX
Объявления
live comments feed...