• Главная
  • Кристина Овчинникова завоевала золотую медаль чемпионата Азии по легкой атлетике
14:00, 14 июля 2023 г.

Казахстанская команда по легкой атлетике завоевала две медали чемпионата Азии в прыжках в высоту (среди женщин), сообщает Olympic.kz.

На первую ступень пьедестала поднялась Кристина Овчинникова. Она показала 186 сантиметров.

"Серебром" отметилась Елизавета Матвеева. Она также в лучшей попытке прыгнула на 186 сантиметров, но затратила больше попыток.

Третьей стала Светлана Радзивил (Узбекистан) - 183 сантиметра.

Таким образом, в активе команды Казахстана уже три медали. Ранее вторым стал Шедрак Коеч Кимутай (10000 метров).

Добавим, что Чемпионат Азии проходит в Бангкоке (Таиланд).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции