
14:00, 20 июля 2023 г.
Влюбленную парочку обокрали в Алматы. ВИДЕО

Изображение auzza38 с сайта Pixabay
Кража мобильного телефона попала на видеокадры, передает inAlmaty.kz.
Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматы, преступление произошло на аллее, расположенной неподалеку от пересечения проспектов Райымбека и Суюнбая.
"Действо развивалось в половине четвертного утра. Молодые люди сидели на лавочке и не заметили, как сзади подкрался неизвестный и украл iPhone. Преступные действия злоумышленника попали в объектив камеры видеонаблюдения, что помогло оперативно раскрыть преступление", – информировал начальник управления полиции Жетысуского района Жанибек Шынасилов.
Выяснилось, что любителем легкой наживы стал 33-летний мужчина. Его задержали и привлекли к ответственности за совершение уголовного правонарушения, предусмотренного статьей 188 УК РК (кража).
Иная информация в интересах следствия не разглашается в соответствии со статьей 201 УПК РК.
Читайте также: Очередная кража попала на видеокадры в Алматы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:33
Вчера
15:26
Вчера
14:37
Вчера
Спецтема
Объявления
10:57, Вчера
12
10:39, 28 июня
458
11:45, Вчера
12:01, Вчера
41
15:11, 15 июня
25
live comments feed...