• Главная
  • Алматинка покончила с собой на глазах у детей: что известно о женщине
10:00, 21 июля 2023 г.

Алматинка покончила с собой на глазах у детей: что известно о женщине

@inalmaty.kz

@inalmaty.kz

В Алматы выясняют, что толкнуло мать троих детей на суицид. Молодая женщина повесилась в своей квартире на глазах у маленьких дочерей. Одна из них позвала на помощь соседей, но было уже поздно, сообщает телеканал КТК.

Напомним, трагедия произошла накануне. 29-летняя женщина повесилась. Известно, что погибшая периодически подвергалась бытовому насилию.

"Я слышала, одна девочка кричала с третьего этажа: «Помогите, помогите! Мама умерла, мама умерла!» Одна девчонка проходила, я ее позвала, я говорю: «Пойдемте посмотрим, мне как-то одной страшно зайти посмотреть». Я зашла с ней вместе, увидела Айпири – вот эта девушка, женщина, повешенная на трубе на потолке",- сказала соседка Нургуль Аликпаева.

ЧП случилось вечером в спальном районе. Очевидцы рассказывают, женщина повесилась на турнике в прихожей. В тот момент дома находились младшая дочь, которой только вчера исполнился год, и средняя. Старшая гостила у дедушки.

О погибшей известно, что она гражданка Кыргызстана, ей было 29. В Алматы близких родственников у нее нет. По словам соседей, муж старше жены на 15 лет. Говорят, он не уделял должного внимания детям и поднимал на супругу руку. В полиции завели дело по статье «Доведение до самоубийства». Все обстоятельства изучают следователи.

Читайте также: На этой неделе в Алматы в собственной квартире убили фитнес-тренера.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#самоубийство #женщина
Объявления
live comments feed...