• Главная
  • Четырёхмесячный артист приглашает алматинцев на уникальный фестиваль
10:00, 17 августа 2023 г.

Четырёхмесячный артист приглашает алматинцев на уникальный фестиваль

Евгения и Адам, Татьяна Аладьина

Евгения и Адам, Татьяна Аладьина

Маленький Адам ещё не умеет разговаривать, сидеть и ходить, но зато он уже выступает на сцене вместе со своей мамой – основательницей театра рассказанных историй «ТРИ» Евгенией Форманюк.

Алматинцы очень избалованы зрелищами и удивить их крайне тяжело, но труппа театра «ТРИ» со столь непростой задачей отлично справляется. Артисты обладают удивительным даром импровизации, и к своим спектаклям заранее не готовятся. Более того, о том, что именно им предстоит сыграть, они узнают буквально за пару минут до постановки. Зрители делятся с ними какой-то сюжетной линией из собственной жизни, а артисты показывают аудитории своё видение только что услышанного. Оригинальные ожившие истории подаются ярко, чувственно, эмоционально и проникновенно, и публика не перестает восхищаться профессионализмом и слаженностью действий участников импровизированного спектакля.

Импровизация на тему "Страх и кринж", Татьяна Аладьина

Импровизация на тему "Страх и кринж", Татьяна Аладьина

Мой сын впервые вышел на сцену ещё до рождения. Я играла роль беременной женщины, сама находясь в ожидании прибавления семейства. И он мне невероятно помогал, буквально окрылял. Вот и сегодня он через меня сообщает, что будет рад видеть на фестивале всех, кто любит Алматы, креатив, интересные тусовки и искусство. Вход свободный. Гарантируем отличное настроение и незабываемые впечатления!» - с улыбкой говорит Евгения Форманюк.

Артистки театра "ТРИ"

Евгения Форманюк никогда не останавливается на достигнутом и неустанно ставит перед собой новые задачи. Вместе со своей коллегой и единомышленницей Надеждой Пляскиной она готовит алматинцам и гостям города огромный сюрприз. В рамках квазитеатрального фестиваля «Hi, Өнер», который состоится в южной столице осенью, Надежда и Евгения хотят реализовать довольно смелый проект и превратить в театральные подмостки разные площадки города.

Презентация совместного проекта, Татьяна Аладьина

Презентация совместного проекта, Татьяна Аладьина

В своих новых постановках они расскажут истории всех желающих. Также их творческая команда представит алматинцам потрясающую возможность добавить красок родному городу. Вне зависимости от возраста и профессии любой человек сможет попробовать себя в качестве дизайнера-оформителя. Вооружившись фломастерами и карандашами, в гигантской раскраске он распишет достопримечательности Алматы своими любимыми цветами.

Россиянка в юрте поставила спектакль на казахском языке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #фестиваль #театр #искусство #культура
Объявления
live comments feed...