
17:00, 18 августа 2023 г.
Карету скорой помощи разорвало в результате ДТП в Жетысуской области

@inalmaty.kz
Два человека погибли в результате аварии в Аксуском районе Жетысуской области, передает inAlmaty.kz.
Как сообщили в пресс-службе департамента полиции региона, в Аксуском районе на автодороге местного значения Колтабан-Матай произошло смертельное ДТП с участием бусика и грузовика "Урал". В аварии погибли два человека.
"Предварительно установлено, что виновником ДТП является 57-летний водитель кареты скорой помощи, который не справившись с рулевым управлением, столкнулся с припаркованным на обочине дороги грузовиком. В результате ДТП водитель бусика и 54-летний местный фельдшер скончались на месте происшествия",- сообщили в ведомстве.
По данному факту начато досудебное расследование с назначением необходимых экспертиз .
"Уважаемые водители, призываем вас неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Не игнорируйте требования дорожной безопасности и, в первую очередь, не превышайте скоростной режим. Не забывайте о том, что безответственность и невнимательность при управлении автотранспортом, как правило, приводит к трагическим последствиям, зачастую к смерти и увечьям людей",- отметили в полиции региона.
Читайте также:Смертельная авария произошла на трассе Алматы-Оскемен.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
10:15, 29 апреля
14:25, 1 мая
10:38, 5 мая
12:42, 28 апреля
92
live comments feed...