• Главная
  • 50 оттенков серого по-казахстански. Эпатажный проект "PRO Кекс 18+" стартует в Алматы
09:00, 13 сентября 2023 г.

50 оттенков серого по-казахстански. Эпатажный проект "PRO Кекс 18+" стартует в Алматы

Дмитрий Сергейкин, фото из личного архива

Дмитрий Сергейкин, фото из личного архива

Казахстанский шоубизнес вскоре пополнится ярким и самобытным артистом. На фоне лирических исполнителей он будет щедро раздавать огня и тем самым создаст хорошую конкуренцию на музыкальном Олимпе.

В центре внимания исполнитель, профессиональный танцор и хореограф известный под сценическим псевдонимом Dima SERGEIKIN. Дмитрий умеет удивлять публику. Он неизменно привлекает к себе внимание представительниц прекрасного пола нашей страны не только потрясающими внешними данными, благодаря которым его фотографии вполне могли бы украсить обложки глянцевых журналов, но и также харизмой.

В этот раз SERGEIKIN сорвёт покровы с «запретных» тем, а его сольный альбом "PRO КЕКС» докажет, что острые слова с ярким сексуальным привкусом, но при этом правильно «упакованные» в трендовое музыкальное звучание смогут создать здоровую конкуренцию многочисленным «ванильным» песням, с «затертой до дыр» тематикой.

Дмитрий Сергейкин, фото из личного архива

Дмитрий Сергейкин, фото из личного архива

Мой проект о нас с вами, о взаимоотношениях мужчины и женщины и о том, что является неотъемлемой составляющей совместной жизни. Также он про принятие себя и своей сексуальности и о важности умения и желания сделать своего партнера счастливым. Нет ничего постыдного и предосудительного в том, что все мы с вами любим, а именно красивый и страстный секс, об этом не принято говорить вслух, поэтому я буду петь!" - говорит Дмитрий.

Украсят проект топовые казахстанские и зарубежные танцовщицы. Кстати, совсем скоро на съёмки клипа из Москвы прилетит самая известная танцовщица по стрип-пластике. Она добавит пикантности и остроты в видеоряд.

Не сомневаюсь, что консерваторы, моралисты, хейтеры и просто закомплексованные люди в первую очередь "оценят" моё творчество. Советую им начинать разминать руки и острые язычки, чтобы написать или высказать своё едкое мнение по этому поводу!» - рассказывает Дмитрий Сергейкин.

Для сохранения интриги Дмитрий пока не раскрывает деталей своего детища. Официальное открытие проекта "PRO КЕКС" состоится 15 октября и на его презентацию съедутся именитые гости, артисты, танцоры, блогеры из Казахстана и стран ближнего зарубежья.

Эпатажный, провокационный проект "SERGEIKIN", непременно вызовет большой резонанс, ведь он предназначен исключительно для возрастной категории 18+. А мы тем временем дождёмся презентацию и обязательно расскажем нашим читателям, что же скрывается в потайной красной комнате мистера Сергейкина.

Секс-просвет от тренера шестнадцати лет. Что знают алматинские подростки о половой жизни?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Секс #проект #танцы #вокал #артист #шоу
Объявления
live comments feed...