
18:00, 20 сентября 2023 г.
Двоих пропавших в Жетысуской области подростков нашли в Шымкенте

Фото предоставлено пресс-службой ДП региона
Двое подростков, пропавших в Уштобе, нашли в Шымкенте, передает inAlmaty.kz.
Как рассказали в департаменте полиции региона, масштабный поиск несовершеннолетних проводился их родственниками, полицейскими, которые подключили к нему педагогический коллектив школы и волонтеров.
Примечательно, что последние оказали значимое содействие в розыскных мероприятиях, организованных в нескольких регионах страны.
"19 сентября местонахождение пропавших было установлено. Выяснилось, что оба школьника находятся в Шымкенте. Полицейские уже доставили несовершеннолетних в Уштобе и передали родителям. Оба подростка живы и невредимы", – сообщил начальник управления криминальной полиции области Жетысу Кайрат Журунов.
Напомним, поиск пропавших без вести школьников продолжался последние две недели. Заявление об исчезновении 15-летней Акерке Жолдасовой и 16-летнего Амира Тергеуова из Уштобе поступило 6 сентября в полицию Каратальского района.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:05
Вчера
Спецтема
Объявления
08:28, 16 июня
16:10, 16 июня
15:01, 18 июня
223
10:50, 17 июня
13
22:06, 11 июня
24
live comments feed...