• Главная
  • Из России с безупречным качеством! Создай идеальный альянс с надёжным производителем
PR
11:37, 21 сентября 2023 г.

Из России с безупречным качеством! Создай идеальный альянс с надёжным производителем

PR
 Из России с безупречным качеством! Создай идеальный альянс с надёжным производителем

Продукция высочайшего качества компании «АЛЬЯНСПАК», являющейся официальным представителем крупнейшего завода полимерной тары «Альянспласт», уверено завоёвывает рынок. Линейку товаров уже по достоинству оценили производители и рядовые покупатели из разных стран. Не стал исключением и Казахстан, с которым компания активно сотрудничает с 2022 года.

Компания «Альянспак» обладает безупречной репутацией производителя современной упаковки. В ассортименте свыше ста видов изделий объёмом от 15 мл до 20 литров. Современная тара предназначена для фасовки, упаковки, хранения и транспортировки морепродуктов и рыбных пресервов, молочной и мясной продукции, овощной и сладкой консервации, сельхозпродукции, лакокрасочной продукции и многого другого. 

При создании полимерной тары применяются новейшие методы. Делая упор на экологию и безопасность, производитель использует первичный полипропилен, что позволяет сохранить неизменными вкус и текстуру пищевых продуктов. 

Команда профессионалов ставит перед собой новые цели и стремительно расширяет горизонты. С 2008 года коллектив специалистов помогает клиентам качественно, надежно и стильно упаковывать различную продукцию, делая упор на оригинальный дизайн тары. Любой вид упаковки может быть декорирован по эксклюзивной технологии IML. Полипропиленовая пленка, спаянная с контейнером, делает его стенки прочнее на 15-20%. Также уникальная методика защищает продукцию от подделок со стороны конкурентов, а стильное оформление в фирменных цветах привлекает к ней внимание покупателей и выгодно выделяет товар на полках и прилавках. 

 Из России с безупречным качеством! Создай идеальный альянс с надёжным производителем, фото-1

Солидные компании по производству пищевой, лакокрасочной и промышленной продукции единогласно выбирают «Альянспак» в качестве надежного поставщика. Добившись признания в России, компания «Альянспак» закрепляет свой успех в странах ближнего зарубежья. В Казахстане её продукция появилась чуть больше года назад после блестящей презентации на международной выставке QAZPACK 2022. Но даже за столь короткий период она успела приобрела популярность. Секрет успеха компании не только в продукции, представляющей собой идеальное сочетание цены и качества, но и в умении к каждому клиенту находить индивидуальный подход.

Специалисты компании подбирают упаковку с учётом пожеланий заказчика. Вся продукция сертифицирована по требованиям Таможенного и Европейского союзов, и соответствующие документы компания готова предоставить по первому обращению. Образцы контейнеров можно получить заранее, чтобы лично убедиться в качестве тары. Более того, дизайнеры разработают для вас с нуля IML-этикетку для любого продукта. 

Казахстанские производители рыбной и молочной продукции успешно сотрудничают с «Альянспак». В планах компании открыть в южной столице склад полимерной тары, и доставка по регионам республики упростится, хотя и сейчас логистика налажена превосходно. Присоединяйтесь к компании «Альянспак»! Всех клиентов ждут акции, скидки и выгодные предложения!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Альянспак #тара
Объявления
live comments feed...