• Главная
  • Яблоки на ёлках в Иле-Алатауском национальном парке Алматы. Для кого они и зачем?
10:00, 27 сентября 2023 г.

Яблоки на ёлках в Иле-Алатауском национальном парке Алматы. Для кого они и зачем?

Яблоки на елях, Татьяна Аладьина

Яблоки на елях, Татьяна Аладьина

Уникальный спектакль «Твоя вершина» проходит в Иле-Алатауском национальном парке. Зрители не устраиваются с комфортом в мягких креслах, а идут по тропе, любуясь природой, преодолевая подъемы и слушая советы властелина местных красот.

Аудиоспектакли появились в Алматы сравнительно недавно, но они сразу же завоевали симпатии жителей южной столицы. Успех постановок «Куда дальше» и «Время мечтать» вдохновил творческую команду на покорение новых горизонтов.

Спектакль «Твоя вершина» повторил судьбу своих предшественников. Проходящий в формате прогулки, он одинаково нравится представителям разных возрастов. Его охотно посещают дети, студенты, влюблённые пары, семьи и пенсионеры. Горный маршрут несложный, зато невероятно живописный. По дороге участники погружаются в чарующую Вселенную живой природы.

Люди поднимаются по тропе во время спектакля, Татьяна Аладьина

Люди поднимаются по тропе во время спектакля, Татьяна Аладьина

Наш спектакль никого не оставляет равнодушным. Люди получают удивительную возможность сочетать полезную для здоровья прогулку и посещение необычного театра под открытым небом. Они становятся полноценными героями постановки, получают заряд отличного настроения и осознание того, что каждый из нас может изменить жизнь в лучшую сторону в любое время!» - рассказывает продюсер и соавтор спектакля Анна Шелепова.

Участница снимает с ветки предсказание от хозяина тропы

Гостей ждёт множество приятных сюрпризов. Они находят волшебные ели, на ветках которых красуются яблоки, читают предсказания от хозяина горной тропы, участвуют в играх, танцуют и заряжают энергетикой добра, света и тепла обычные камни. В завершении мероприятия гости наслаждаются горячим травяным чаем и шоколадом.

Каждый берёт в путешествие камень, чтобы зарядить его магией добра, Татьяна Аладьина

Каждый берёт в путешествие камень, чтобы зарядить его магией добра, Татьяна Аладьина

Мотивационный спектакль помогает людям поверить в себя и раскрыть в полной мере свой потенциал. Прогулка по горам символизирует жизнь человека, его стремления, цели и надежды. Главных персонажей – хозяина тропы и горную вершину – озвучили артисты Филипп Волошин и Динара Урбисинова.

Казахская Барби восхитила алматинцев. Где ей встретить?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #спектакль #Иле-Алатауский национальный парк #горы #природа #экология
Объявления
live comments feed...