
19:00, 27 сентября 2023 г.
Избивших пожилого алматинца подростков не наказали

Изображение succo с сайта Pixabay
Пострадавший их простил, передаёт inAlmaty.kz.
Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних вынес решение по делу об избиении пожилого мужчины подростками. Видео инцидента распространилось в сети. На кадрах молодой человек подходит к потерпевшему и что-то говорит ему. После наносит удары в лицо. Второй это снимает.
Потерпевшему нанесли лёгкий вред здоровью. В суде несовершеннолетние признали свою вину и раскаялись. Они попросили прощения у избитого мужчины, а их родители возместили материальный и моральный ущербы.
Пострадавший их простил и просил суд освободить обидчиков от уголовной ответственности. Производство по делу прекратили.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
21:11, Сегодня
09:28, 28 апреля
08:45, 1 мая
193
11:22, 30 апреля
19:59, Сегодня