• Главная
  • Секрет хронического счастья раскроют алматинцам. Фестиваль даосских практик стартовал в южной столице
21:30, 29 сентября 2023 г.

Секрет хронического счастья раскроют алматинцам. Фестиваль даосских практик стартовал в южной столице

Мантак Чиа и участницы фестиваля, Татьяна Аладьина

Мантак Чиа и участницы фестиваля, Татьяна Аладьина

Почему люди недовольны своей жизнью? Почему опасно для здоровья заниматься нелюбимым делом, общаться с неприятными тебе людьми и думать исключительно о материальных благах? Что стоит за постоянной усталостью и какие нехитрые техники помогают добиться успеха во всех сферах жизни? Ответы на эти вопросы знают участники международного Фестиваля даосских практик, собравшего в южной столице лучших мастеров, наставников и экспертов из разных стран.

Интерес к даосским практикам в Казахстане стремительно растёт. Люди разных возрастов и профессий охотно осваивают техники, дающие организму приток положительной и оздоровительной энергии. Для занятий не требуется дорогостоящих атрибутов и экипировки. Чтобы сделать первые шаги к жизни в гармонии и ладу с природой, окружающим миром и сами собой, достаточно улыбки, позитивного настроя и веры в то, что для человека, идущего к светлой цели, нет и не может быть ничего невозможного.

Фестиваль даосских практик в Алматы открыла мастер и преподаватель, консультант по здоровью и долголетию, писатель Анна Аверьянова, выпускающая книги под псевдонимом Лин Бао. Анна поздравила многочисленных участников с важным событием и пожелала всем получить на семинарах и мастер-классах именно то, за чем пришел каждый из них. На церемонии открытия Анна покорила присутствующих грацией, открытостью, душевной теплотой и потрясающим выступлением с даосским мечом.

Делегаты отлично подготовились к встрече. Они делились опытом, рассказывали о своем пути к успеху и обучали желающих эффективным практикам. Илана Зарипова рассказала о том, насколько важно создать семью с близким по духу человеком. Её история не оставила гостей мероприятия равнодушными и нашла отклик в сих сердцах. Илана Зарипова до 33 лет всю себя без остатка отдавала работе, сделала головокружительную карьеру, но в какой-то момент вдруг поняла, насколько она несчастна и одинока.

Деньги, престижная должность, уважение коллег и начальства не заполняли пустоту в душе. К тому же у нее обострились проблемы со здоровьем. Когда она занялась даосскими практиками, жизнь её изменилась в лучшую сторону. Она встретила замечательного мужчину, в 38 лет вышла замуж, а спустя 7 лет родила прекрасного здорового сына, вопреки прогнозам врачей, пугавших её «поздней беременностью» и страшилками о «старородящих» мамочках. Илана показала участникам практику, соединяющую между собой инь и ян.Анна Аверьянова встречает гостей фестиваля

Даосские практики на протяжении многих веков доказывают свою эффективность, над ними не властны время и мода. Они доступны любому человеку, и я рекомендую всем применять их в повседневной жизни. Благодаря практикам, я нахожусь в состоянии хронического счастья, чего и всем желаю! – говорит Илана Зарипова.

Первый же день фестиваля оказался невероятно богатым на приятные встречи и новые знакомства и открытия. Марина Григорьева провела презентацию тренажера для интимных мышц собственной разработки. Вместе с Натальей Лисицыной участники провели практику «Ю-тай», позволяющую избавиться от телесных блокировок. Екатерина Бальестерос поведала, как увеличить финансовое благополучие и сохранить жизненный потенциал.

Улыбка – наше самое мощное оружие, мирное, но неизменно дающее желаемый результат. Если вы отправляетесь на любое важное мероприятие и испытываете волнение и отрицательные эмоции, то прислушайтесь к своему телу, найдите в нём самый напряженный орган и пошлите ему…улыбку. Раздражение, озлобленность и негатив уйдут, а улыбка нам ещё послужит. Не забывайте о ней на переговорах, дарите другим людям радость, свет и тепло! – советует очаровательная Екатерина.

Главным сюрпризом для участников стал визит даосского грандмастера Мантака Чиа. При его появлении все поднялись с мест и окружили наставника. Он охотно сфотографировался со всеми желающими и пригласил участников на все мероприятия, которые будут проходить в рамках фестиваля до 11 октября. Мантак Чиа проведет медитацию Мировой мудрости, также в программе отдельное внимание организаторы уделят даосскому шаманизму, работе с водой, целительной силе любви, запуску космического канала мудрости и микроскопической орбиты.

Казахская Барби появилась в Алматы. Где её можно встретить?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #даосские практики #Мантак Чиа #фестиваль
Объявления
live comments feed...