• Главная
  • Дорогу до Медеу частично перекроют в Алматы
20:00, 6 октября 2023 г.

Дорогу до Медеу частично перекроют в Алматы

Изображение Moshe Harosh с сайта Pixabay

Изображение Moshe Harosh с сайта Pixabay

Дорогу перекроют в связи с велопробегом, передаёт inAlmaty.kz.

В управлении городской мобильности Алматы сообщили ,что в связи с велопробегом с 8:00 до 9:30 восьмого октября дорога от гостиницы «Royal Tulip Almaty» до комплекса «Медеу» по проспекту Достык будет перекрыта в южном направлении.

На это время несколько автобусных маршрутов изменят схемы движения:

  • №29р в южном направлении- Достык - Аль-Фараби - Назарбаева - Жолдасбекова - далее движение в обратном направлении. Перенос контрольной точки на остановочный пункт «Жолдасбекова». В обратном направлении - начало движения с остановочного пункта «Жолдасбекова» -  Жолдасбекова - Достык - далее по схеме.
  • №12 в южном направлении - Достык - Аль-Фараби - Назарбаева -  Жолдасбекова - далее движение в обратном направлении. Перенос контрольной точки на остановочный пункт «Жолдасбекова». В обратном направлении - начало движения с остановочного пункта «Жолдасбекова» - Жолдасбекова - Достык - далее по схеме.
  • №29 в южном направлении - Достык - Аль-Фараби - Назарбаева - Жолдасбекова - далее движение в обратном направлении. Перенос контрольной точки на остановочный пункт «Жолдасбекова». В обратном направлении - начало движения с остановочного пункта «Жолдасбекова» - Жолдасбекова - Достык - далее по схеме.
  • №141 в южном направлении - Достык - Аль-Фараби - Назарбаева - Жолдасбекова - далее движение в обратном направлении. Перенос контрольной точки на остановочный пункт «Жолдасбекова». В обратном направлении - начало движения с остановочного пункта «Жолдасбекова» - Жолдасбекова - Достык - далее по схеме.
  • №5В в северном направлении - Оспанова - Достык - разворот Wellnes Club Luxor - Достык - Оспанова - далее по схеме. В обратном направлении - без изменений.
  • №107 в западном направлении - Ондасынова - разворот перед Керей-Жанибек хандар - далее движение в обратном направлении. Перенос контрольной точки на остановочный пункт «Кайсенова». В обратном направлении - начало движения с Ондасынова - далее по схеме.

Читайте также:Холодную воду отключат в некоторых районах Алматы из-за строительства развязки

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авто
Объявления
live comments feed...