
09:00, 12 октября 2023 г.
Подростка, пропавшего в Акмолинской области нашли в Алматы

Изображение Anemone123 с сайта Pixabay
Девочка-подросток сбежала в южную столицу из Акмолинской области, передает inAlmaty.kz.
Как сообщили в департаменте полиции региона, оперативники нашли без вести пропавшую жительницу села Коянды, 2008 года рождения, в южной столице.
"Преподаватель несовершеннолетней сообщила законным представителям, что школьница пропустила занятия. 10 октября мама девочки, после безуспешных самостоятельных поисков, обратилась в отдел полиции Целиноградского района с просьбой о содействии в установлении ее местонахождения",- отметили в ведомстве.
В скором времени местонахождение девочки установили.
"Оказалось, что подросток вместе с подругой отправилась в Алматы. Установлено, что никаких противоправных действий в отношении подростка совершено не было",- уточнили в полиции.
Читайте также:Пропавшего в Алматы пятилетнего мальчика нашли в Каскелене.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:08
Вчера
17:36
Вчера
Объявления
10:12, 5 марта
14:07, 10 марта
1
22:03, Вчера
77
11:54, 5 марта
14:07, 10 марта
2
live comments feed...