
18:00, 23 октября 2023 г.
Мужчину сбили насмерть в Жетысуской области

Фото предоставлено пресс-службой ДП Жетысу
Мужчина переходил дорогу на пешеходной "зебре" близ Талдыкоргана, передает inAlmaty.kz.
Как сообщили в пресс-службе департамента полиции региона, смертельное ДТП произошло 22 октября на восьмом километре автодороги Талдыкорган-Текели.
"44-летний житель села Шымыр Ескельдинского района попал под колеса Toyota Camry, переходя проезжую часть по пешеходному переходу",- рассказали в полиции.
За рулем автомобиля находился 70-летний мужчина.
Расследование по факту с назначением необходимых экспертиз проводится согласно статьи 345 УК РК (Нарушение ПДД или эксплуатации ТС лицами, управляющими ТС, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Автомобиль изъяли и поместили на спецстоянку.
"Полиция региона призывает граждан усилить бдительность при переходе проезжей части, особенно в вечернее время. Внимание и осторожность необходимо соблюдать также и на пешеходной "зебре",- напомнили в полиции.
Читайте также: Сразу девять человек пострадали в аварии в Жетысуской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:02
Вчера
17:09
Вчера
13:06
Вчера
Спецтема
Объявления
09:51, 12 января
09:52, 12 января
16:33, 9 января
09:52, 12 января
40
10:11, Вчера