• Главная
  • Как закрывать быстро растущие потребности молодежи? Листать ленту с Cheelee!
19:00, 22 ноября 2023 г.

Как закрывать быстро растущие потребности молодежи? Листать ленту с Cheelee!

Как закрывать быстро растущие потребности молодежи? Листать ленту с Cheelee!, фото-1

Молодые казахстанцы составляют 31% населения страны. Это яркие, смелые, стильные и перспективные ребята, которые умеют ставить цели и мечтать. Однако иногда им сложно реализовать желаемое из-за растущих потребностей. К счастью, закрывать финансовые нужды молодого поколения можно с помощью новой соцсети Cheelee.

Скроллинг ленты в Cheelee — новый способ получения дохода Казахстанской молодежи

В Казахстане много профессионалов своего дела. Они наращивают опыт, экспертизу и авторитет, оставаясь в компаниях годами. В результате новые вакансии появляются не так часто, как это необходимо молодым и амбициозным кадрам. 

Многие молодые люди открывают свое дело или идут в блогинг, однако требуются годы, чтобы выйти на достойный уровень дохода в этом деле. Однако, как и в любой сфере, достижение значительного уровня дохода занимает и без того недостающее время и требует очень больших усилий. 

В 2023 году выстрелила одна из них, Cheelee. Ее принцип работы схож с TikTok, только вот пользователи теперь могут монетизировать время просмотра ленты! 

Cheelee — Эльдорадо для тех, кто хочет найти доход в интернете 

19% интернет-пользователей в возрасте от 14 до 35 лет ищут работу в социальных сетях. Например, в Telegram, ВКонтакте и Facebook, где есть паблики с вакансиями и стажировками. Актуален и более серьезный инструмент, LinkedIn, где можно одновременно мониторить открытые позиции, налаживать деловые контакты и прокачивать имидж. Однако поиск работы даже в узконаправленной социальной сети может занять от месяца до полугода. 

Когда работа найдена, чаще всего, она не закрывает полностью потребности молодого поколения. С этим поможет Cheelee. Это единственная соцсеть, которая платит аудитории за взаимодействие с контентом и выделяет на это 70% собственной прибыли от рекламы. А получить первые вознаграждения можно за первый просмотр ленты.

Монетизация “на максималках”

Как все устроено? Пользователи Cheelee смотрят ролики, “примеряя” специальные Digital-очки. С ними Cheelee начисляет монеты, которые в последствии можно вывести на карту в тенге. В приложении доступны сразу несколько моделей очков разной степени уникальности: Smart, Simple и Rare (также планируется выпуск специальных очков от 3$). Приобрести их можно в любой момент в приложении или на маркетплейсе

Здорово и то, что Digital-очки можно апгрейдить, увеличивая дневной лимит прибыли. Так, пользователи, которые приобретают несколько очков и прокачивают их, получают в разы больше, чем начинающие специалисты в Казахстане.

Одни пользователи утверждают, что они уже получили в два раза больше, чем вложили в очки Simple: примерно 325 тысяч тенге ежемесячно при начальных вложениях в размере 162 тысяч.

Другой важный аспект, от которого зависит итоговый доход, — это стратегия. На данный момент их в приложении 3: Lucky, Mix и Stability. У каждой свои особенности. Например, Lucky подразумевает отсутствие стабильного дохода за просмотр ленты, но большие и частые боксы. Mix — “золотая середина” для тех, кто хочет получать деньги из боксов и за скроллинг, а Stability — опция для тех, кто хочет “прокачать” просмотр ленты.

Вдобавок к основной монетизации Cheelee предлагает пользователям дополнительные вознаграждения. Например, через функцию “социальный буст” платформа увеличивает выплаты зрителям, которые продвигают ее в других соцсетях.

Кроме того, в Cheelee действует реферальная программа. Ее участники ежемесячно получают по 150 тенге за каждых трех пользователей, которые присоединяются к соцсети по их персональным ссылкам. Разработчики также начисляют бонусы за покупки, которые друзья совершают в приложении. 

Cheelee — новый трамплин для молодежи

В эпоху видеоконтента молодежь пытается решать свои карьерные и предпринимательские задачи через создание оригинальных тиктоков, рилсов и сторисов. Кто-то продает в соцсетях товары и услуги, кто-то — свой личный бренд, а кто-то — все сразу. Платформа Cheelee одинаково полезна для всех!

Здесь молодые предприниматели могут найти новые точки касания с целевой аудиторией, клиентами, партнерами и спонсорами. Алгоритмы платформы показывают авторский контент сотням тысяч заинтересованных пользователей, тем самым превращая его в вирусную рекламу. 

Блогерам функционал Cheelee позволяет сфокусироваться на творческой реализации. За счет относительно низкой конкуренции, работа по совершенствованию личного бренда становится менее трудоемкой и более эффективной, чем в Instagram или TikTok. При этом креаторы могут не беспокоиться об отсутствии денег, ведь они могут получать доход, просматривая чужой контент в качестве зрителей.

В скором времени авторам контента в Cheelee будут доступны специальные инструменты для монетизации. Например, донаты от аудитории и рекламные интеграции. А пока соцсеть финансово стимулирует блогеров к творчеству, проводя различные конкурсы и маркетинговые акции с денежными призами. 

Молодой и в поиске себя? Поможет Cheelee

Поиск работы — всегда непростой и трудоемкий процесс. Многим начинающим специалистам знакома ситуация, когда от вакансий разбегаются глаза, но собеседования не приводят к трудоустройству. Каждая новая попытка только отнимает время, тогда как в Cheelee его вполне реально превратить в деньги. Нужно лишь иметь смартфон и любить видеоконтент.

Обеспечивая поколению зумеров базовый доход, Cheelee вносит существенный вклад в борьбу Казахстана с безработицей среди молодежи. Менее чем за год почти 200 тысяч пользователей Казнета присоединились к соцсети, чтобы монетизировать свой интерес к творчеству блогеров. Команда Cheelee вдохновлена таким откликом и планирует выделить еще 20 миллионов долларов на привлечение новых пользователей.

На данный момент социальная сеть проводит захватывающий розыгрыш призов на общую сумму 100 тысяч долларов, включая главный приз - автомобиль ZEEKR 001. Но это ещё не всё. Команда Cheelee видит огромный потенциал на казахстанском рынке и инвестирует дополнительные 20 миллионов долларов для привлечения новых пользователей. Кто знает, возможно, Cheelee станет неотъемлемой частью истории страны, возглавив революцию в области социальных сетей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Cheelee #соцсеть #ролики
Объявления
live comments feed...