• Главная
  • Новый год 2024: куда сходить с детьми в Алматы
16:00, 22 декабря 2023 г.

Новый год 2024: куда сходить с детьми в Алматы

Фото предоставлено пресс-службой акимата Алматы

Фото предоставлено пресс-службой акимата Алматы

Куда сходить с детьми на новогодние праздники, рассказали в акимате Алматы, передает inAlmaty.kz.

Помимо концертно-развлекательных программ на открытых площадках в разных районах Алматы, жителям и гостям мегаполиса представляется возможность посетить новогодние представления.

В Казахском государственном цирке до 14 января 2024 года будет идти программа Golden Dragon.

"Вниманию зрителей будут представлены воздушный полёт, магические превращения, шимпанзе-акробат, а также лучшие артисты Европы",- сообщили в пресс-службе ведомства.

Цирковые постановки проводятся в выходные дни в 16:00. Стоимость билетов стартует от 1 500 тенге.

В Государственном театре кукол стартовала праздничная развлекательная программа «Ярче сияй, Новый год!». Юных зрителей и их родителей помимо Деда Мороза и Снегурочки ждут всеми любимые герои, такие как Хаги-Ваги, Киси-Миси, TikTok, YouTube, Cameraman, TV-man и многие другие.

"Представления будут идти с 24 по 30 декабря ежедневно в 16:00, в отдельные дни сопровождаясь дополнительными показами в 10:00 или в 12:00. В Новом 2024 году планируется продление программы до 7 января. Стоимость билетов от 3 000 тенге",- добавили в акимате.

Во Дворце Республики 27 и 28 декабря в 12:00 и 17:00 будет представлена развлекательно-познавательная программа «Ледяное сердце».

"Героям предстоит совершить захватывающее приключение: встретиться со стихиями, мистическими жителями, спасти Элизу, победить Ведьму и впустить в сердца нового друга Мэри. На протяжении спектакля актеры будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми",- рассказали в акимате.

Стоимость билетов от 5000 до 30 000 тенге.

Кроме этого, 3 и 4 января во Дворце Республики будет представлено «Лучшее Новогоднее шоу Страны» от Мурата Мутурганова. В шоу участвуют профессиональные актеры, артисты цирка – жонглеры, акробаты, гимнасты, фокусники, клоуны, эквилибристы; артисты балета; танцоры; световое шоу и, конечно же, самые талантливые дети. Стоимость билетов от 2 000 до 18 000 тенге.

Главный новогодний концерт с участием звезд отечественной эстрады состоится 31 декабря в 22:00 часов на площади "Астана". Вход свободный.

Читайте также:Главную ёлку зажгли в Алматы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дети #представления
Объявления
live comments feed...