• Главная
  • Воздержаться от прогулок советуют спасатели сельским жителям в Казахстане
13:00, 2 января 2024 г.

Воздержаться от прогулок советуют спасатели сельским жителям в Казахстане

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

За прошедшие сутки сотрудники МЧС Казахстана совершили 221 выезд, из них на пожары и горение 111, на поисковые, аварийно-спасательные и другие работы 109, передаёт inАlmaty.kz .

По информации ведомства, за это время спасено и эвакуировано 54 человека. Кроме того, ранее мы рассказывали, что полицейские помогли семье доехать до роддома в Алматинской области.

МЧС призывает граждан соблюдать меры пожарной безопасности, следить за штормовыми предупреждениями, изменениями погоды, сообщениями о закрытии дорог, а также не выезжать в дальние поездки. Населению, проживающему в сельской местности, при ухудшении метеоусловий, необходимо воздержаться от пеших прогулок на дальние расстояния.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разное #МЧС
Объявления